Ремонт чехлов автомобиля
Мы изготавливаем тенты-чехлы для автомобилей на собственном производстве. На нашем складе постоянно есть в наличии тенты различных размеров и модификаций. При изготовлении автомобильных чехлов мы используем качественный капроновый материал, чем обусловлены их прекрасные эксплуатационные свойства: высокая износо- и влагостойкость. Материал прочный и не рвущийся при эксплуатации, обладает также светоотражающими и пылезащитными свойствами, прекрасно выдерживает как низкие, так и высокие температуры, имеет водоупорную полиуретановую пропитку.
Тенты на легковые автомобили предохраняют лакокрасочное покрытие кузова от загрязнения и неблагоприятных погодных условий, позволяет избежать попадания внутрь грязи, осадков и защитить от каррозии. Чехол-тент не царапает автомобиль. Чтобы одеть и снять тент вам потребуется не более 2-х 3-х минут. Многоразовые автотенты могут использоваться, как в качестве защитного покрытия при перевозке автомобиля, так и при парковке на открытых стоянках и дворах, прекрасно защищая кузов автомобиля.
Надевание тента на авто:
-сложите зеркала автомобиля и снимите антенну в салон
-вытащите чехол из мешка и положите его на капот автомобиля
-на самом тенте найдите логотип производителя-это передняя часть тента
-передвиньте тент на крышу автомобиля и, взяв часть тента с нашивкой, натяните ее на капот автомобиля так, чтоб край тента заходил под передний бампер автомобиля
-возьмите тент и разложите его по всему автомобилю до багажника
-натяните заднюю часть тента так, чтоб край заходил под задний бампер
-поправьте тент так, чтоб он закрывал весь авто.
Предприятие ООО « Тарасовский мастер» ― это предприятие производитель автомобильных тентов любой сложности, ремонт тента . На предприятии смогут отремонтировать тент, восстановить тент . Специалисты произведут ремонт ремонта любой сложности не снимая с каркаса автомобиля или прицепа.
Время изготовления | 1 (дн) |
Дополнительные характеристики | |
---|---|
Состояние | Новое |
Гарантийный срок | 12 |
- Цена: от 25 руб./пог.м