Автотент на металлический каркас
Тенты на автомобили обладают рядом преимуществ по сравнению с металлическим кузовом. Автомобилистам, использующим тентовые изделия, эти преимущества давно известны:
· тенты на автомобили намного легче, чем кузова, что дает возможность существенно экономить на расходе бензина, дизельного топлива, газа;
· автотенты не подвержены коррозии и деформации;
· тенты на автомобили не нуждаются в регулярном окрашивании;
· в случае необходимости ремонт автотента проводится очень быстро и обходится в гораздо меньшую сумму, чем починка металлического кузова.
Тенты на автомобили отлично защищают транспортное средство и грузы от многих видов агрессивных воздействий: ультрафиолетового солнечного излучения, атмосферных осадков (дождя, снега, града).
Мы продаем автотенты из высококачественного ПВХ. ПВХ представляет собой корд (крученую нить большой прочности из химического волокна), с двух сторон залитый резиной. ПВХ ткань бывает разной толщины и плотности. В каждом конкретном случае мы подбираем материал с параметрами, оптимальными для условий, в которых заказчик будет эксплуатировать автотенты. Лицевая сторона наших изделий гладкая и глянцевая, легко отторгающая грязь; с такой поверхности снег и вода быстро скатываются. Мы выпускаем автотенты в широкой цветовой гамме; по пожеланию клиентов на нашу продукцию можно нанести любой фирменный знак, логотип или рекламный слоган.
Наши автотенты отличаются не только высоким качеством материала, но и надежностью в его обработке. Так, швы ткани мы скрепляем методом сварки горячим воздухом, готовое изделие оснащаем долговечной фурнитурой. Поэтому вся наша продукция характеризуется высокими показателями на разрыв и герметичность швов.
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Беларусь |
Состояние | Новое |
Дополнительные характеристики | |
Гарантийный срок | 12 |
- Цена: от 18 руб./кв.м
- Способ упаковки: Соответствующий данному виду продукции